Subasta 846T, Lote # 149
Espejo cheval. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna giratoria oval biselada y soportes torneados. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 181 x 73 x 40 cm. Estimado $1,600-2,500